Пятница, 27 февраля, 2026
-6.2 C
Рязань

В Касимовском округе возрождают КВН

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Касимовском округе возрождают КВН. Первые команды вышли на сцену со своими номерами, оставив после себя шлейф позитива и море смеха. 

Девять команд, в составе которых лучшие юмористы округа из числа студентов и школьников. Участников поприветствовал заместитель председателя Думы Касимовского муниципального округа Дмитрий Детинов.

Помощь командам оказала Рязанская официальная лига КВН. Профессиональные юмористы приезжали в округ, чтобы поддержать юных квнщиков, дать им советы, помочь с номерами.

В состав жюри вошли заместитель главы администрации Касимовского муниципального округа Татьяна Седова, заместитель председателя Думы Касимовского муниципального округа Дмитрий Детинов, начальник управления образования и молодежной политики Касимовского муниципального округа Ирина Голубева, директор Дворца культуры Александр Щербаков, индивидуальный предприниматель Александр Аксенов.

На суд зрителей и жюри ребята представили выступления, насыщенные шутками и креативными номерами. Победителем стала команда «No comments» школы №7. Серебро забрали команды «Школа ремонта» Гусевской школы и команда школы №2 «Не придумали». Третье место – у команды школы №1 «Нам есть что сказать» и команды нефтегазового колледжа «КНГК».

Возрастное ограничение 6+.

Популярные материалы

Полковник раскрыл, кто мог укрываться на секретном объекте, уничтоженном «Цирконом»

Гиперзвуковая ракета «Циркон» уничтожила бункер с боевиками ВСУ. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, кто мог находиться внутри и как Россия отслеживает подобные объекты.

Темы

Фильм о боевых действиях в Мариуполе покажут в рязанских кинотеатрах

В основу кинокартины «Малыш» легла история о молодом парне из Донецка, чья жизнь ничем не отличалась от жизни сверстников – свободное время он проводил с друзьями и занимался музыкой.

Александр Розенбаум собрал аншлаг в Рязани

Во вторник, 24 февраля, в Рязанской областной филармонии дал концерт Александр Розенбаум. Один из ярчайших представителей жанра «авторской песни» в России собрал в Рязани полный зал. 

Баста показал видео с концерта в Рязани

В понедельник, 23 февраля, во Дворце спорта "Олимпийский" в Рязани выступил Баста. Василий Вакуленко в своих соцсетях сообщил о солд-ауте на концерте.

Другие материалы автора