Вторник, 25 ноября, 2025
0.6 C
Рязань

В Касимове запустили телеграм-канал «Мусорный бак»

Жители Касимова придумали оригинальный способ обратить внимание на проблему невывоза мусора с территории жилой зоны. Они завели телеграм-канал, в котором от имени конкретного мусорного контейнера, находящегося в одном из микрорайонов Касимова, рассказывают об его «жизни».

Телеграм-канал создан сегодня и называется «Мусорный бак». В одном из первых постов бак «жалуется», что мусор не вывозят уже третий день. Прилагаются фото, на которых видел переполненный бытовыми отходами контейнер и заваленная пакетами с мусором территория вокруг него.

Читайте также  В выходные в Рязань приедут исполнители легендарной песни «Батарейка»

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Экстремально холодной зимы в Рязани не будет, рассказал Вильфанд

Предстоящая зима в столице России будет соответствовать климатической норме, при этом температура окажется ниже показателей прошлого года. Экстремальных холодов синоптики не ожидают