Понедельник, 23 февраля, 2026
-0.4 C
Рязань

В Касимове у местного жителя в кафе украли сумку с документами и деньгами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские раскрыли в Касимове кражу сумки с деньгами и документами. Подробности случившегося обнародовала пресс-служба Управления МВД России по Рязанской области.

О пропаже сумки, в которой находились документы и 12 тысяч рублей, сообщил правоохранителям 29-летний местный житель. Мужчина рассказал, что провёл ночь в одном из местных кафе, регулярно он выходил курить на улицу. Полицейские сделали вывод, что кража произошла не в помещении – мужчина мог оставить сумку на улице.

Позже выяснилось, что 54-летний местный житель угостил своих знакомых алкоголем, который купил на деньги, «внезапно подобранные на улице». Выяснилось, что он проходил мимо кафе, увидел сумку, присвоил себе содержимое и спрятал её недалеко от дома.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора