В Касимове рецидивист украл крышу с бани и сдал в пункт приёма металлолома

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Касимове ранее судимый местный житель похитил крышу с бани. Злоумышленника задержали сотрудники полиции, информирует пресс-служба Управления МВД России по Рязанской области.

В межмуниципальный отдел МВД России «Касимовский» обратился мужчина. Он рассказал, что в здании неработающей бани в Касимове исчезли алюминиевые листы, которыми была покрыта крыша.

Реклама

Полицейские предположили, что металлические листы попробуют сбыть как вторсырье. Объехав пункты приёма вторсырья, оперативники уголовного розыска нашли место, куда продали пропавшие листы. Установлено, что к краже причастен ранее судимый 35-летний местный житель. Мужчина ранее отбывал наказания за кражу и преступление, связанное с незаконным оборотом наркотиков.

Злоумышленника разыскали и задержали. В отношении него возбуждено уголовное дело. Касимовцу грозит до 2 лет лишения свободы.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Колибри эмоционально попрощалась с возлюбленным и сняла маску в новом выпуске шоу «Маска»

12 апреля 2026 года на телеканале НТВ вышел 10-й выпуск популярного шоу «Маска» (12+). Это был первый полуфинал, в котором за победу боролись шесть оставшихся участников. Среди них — чемпионы в разных видах спорта, заслуженные и народные артисты.

Темы

Статьи по теме