Суббота, 31 января, 2026
-15.9 C
Рязань

В Касимове похитителей крышки канализационного люка нашли по автомобилю

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Касимове двое местных жителей похитили крышку канализационного люка. Обнаружить злоумышленников правоохранителям удалось по автомобилю.

В полицию обратился местный житель и сообщил, что с тротуара рядом с его домом пропала крышка от канализационного люка. Открытый колодец представлял опасность для пешеходов. Выяснилось, что в тот день рядом с люком был замечен автомобиль, на котором передвигались молодые люди. Появилось подозрение, что именно они причастны к пропаже крышки.

Реклама

Сотрудники полиции разыскали и задержали парней. В их автомобиле хранилась похищенная крышка, её похитители собирались сбыть как вторсырьё.

В отношении касимовцев возбудили уголовное дело. Им грозит до 5 лет лишения свободы.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме