В Карелии нашли мертвую женщину в запертой квартире

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Днем в четверг, 17 ноября, в квартире в поселке Повенец Медвежьегорского района было обнаружено тело женщины, сообщает портал «Говорит Петрозаводск».

По словам соседей, пожилая местная жительница не открывала дверь и не отвечала на звонки. В итоге на место происшествия прибыли поселковые пожарные.

Как стало известно, спасатели при помощи лестницы проникли в жилище на первом этаже и нашли там мертвую хозяйку.

Сейчас по факту случившегося проводится проверка.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Российский турист погиб на Филиппинах вместе со спасателем

На филиппинском острове Боракай погибли российский турист и бросившийся его спасать сотрудник пляжа. Тела обнаружили лишь спустя 11 часов после трагедии, пишет SHOT.

Другие материалы автора