Понедельник, 9 февраля, 2026
-12.9 C
Рязань

В Карелии дочь чуть не погибла во время операции из-за вранья матери

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава Минздрава Карелии Михаил Охлопков рассказал о случае с ребенком, который едва не погиб из-за вранья матери, сообщило агентство РИА Новости.

Ученице младших классов сделали амбулаторную лечебную процедуру под наркозом, которую нужно делать на пустой желудок.

Реклама

Врач предупреждал об этом родителей девочки. Накануне операции у матери уточнили, пила ли дочка воду и кушала. Женщина заверила, что нет.

В итоге после укола наркоза девочка посинела, а из ее носа и рта потекла вода. Врачам удалось предотвратить трагедию. Выяснилось, что утром школьница выпила стакан воды. Ее мать призналась, что знала об этом.

Популярные материалы

Сын Макаревича* остался в России и занял противоположную отцу позицию

Иван Макаревич, сын лидера «Машины времени», остался в России и занял позицию, противоположную отцу-иноагенту. Родственники не общаются уже несколько лет после того, как музыкант женился и даже не сообщил об этом сыну.

Темы

Статьи по теме