Вторник, 25 ноября, 2025
1.9 C
Рязань

В Карелии дочь чуть не погибла во время операции из-за вранья матери

Глава Минздрава Карелии Михаил Охлопков рассказал о случае с ребенком, который едва не погиб из-за вранья матери, сообщило агентство РИА Новости.

Ученице младших классов сделали амбулаторную лечебную процедуру под наркозом, которую нужно делать на пустой желудок.

Врач предупреждал об этом родителей девочки. Накануне операции у матери уточнили, пила ли дочка воду и кушала. Женщина заверила, что нет.

В итоге после укола наркоза девочка посинела, а из ее носа и рта потекла вода. Врачам удалось предотвратить трагедию. Выяснилось, что утром школьница выпила стакан воды. Ее мать призналась, что знала об этом.

Читайте также  Кинолог рассказал о роковой роли корги Лады в пропаже Усольцевых

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Экстремально холодной зимы в Рязани не будет, рассказал Вильфанд

Предстоящая зима в столице России будет соответствовать климатической норме, при этом температура окажется ниже показателей прошлого года. Экстремальных холодов синоптики не ожидают