В канун Дня матери рязанцы дарят своим родным подписку на журналы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В преддверии Дня матери, который отмечается в последнее воскресенье ноября, Почта России в Рязанской области предложила своим клиентам оформить подписку на интересные журналы в подарок своим мамам и бабушкам.

Почта России предлагает огромный выбор тематических журналов, которые понравятся женщинам разного возраста. Сотрудники отдела подписки УФПС Рязанской области выбрали из каталога самые популярные и недорогие издания, которые придутся на любой вкус и кошелек. Среди журналов такие как «Для дома и семьи», «Здоровая семья: советы от А до Я», «Жизнь и семейные тайны», «Счастливая и красивая», «Салаты. Заготовки» и многие другие.

Продолжение после рекламы

Подарочную подписку на печатные издания можно оформить без посещения почтовых отделений – в мобильном приложении или на сайте Почты России.

Удобная и простая навигация на сайте позволяет настроить фильтры изданий по теме, алфавиту, названию в поисковой строке, а процесс подписки займет всего несколько минут. К тому же такая подписка имеет определенные преимущества, подарить ее можно не только рязанкам, но и жительницам других регионов России.

Оформить и оплатить подписку также можно у почтальона на дому через мобильные почтово-кассовые терминалы.

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки успокоительными в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме