Суббота, 10 января, 2026
-7.4 C
Рязань

В Калужской области семиклассник постучал ребенку половым органом по голове

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Белоусово подростки унизили пятиклассника в одном из учебных заведений, пишет Znak.com.

Инцидент произошел 12 января, видеозапись опубликована в социальных сетях, однако мы не можем прикрепить ее к новости по моральным соображениям.

Реклама

По предварительным данным, трое семиклассников затащили жертву в туалет, после чего один из них постучал ребенку половым органом по голове.

Утверждается, что двое из зачинщиков конфликта — дети мигрантов.

Популярные материалы

Трамп рассказал, что готовит для мировой политики

Дональд Трамп в интервью Fox News и The New York Times резко высказался по поводу международной политики, заявив: «Международное право меня совершенно не волнует. В ближайшие дни начнётся операция против мексиканских наркокартелей — скорее всего, при согласии властей Мехико».

Россия ответила нестандартно и сразу нескольким противникам

Россия ударила по крупнейшему в Европе подземному газовому хранилищу в Львовской области — объекту, который был страховкой для всего ЕС в энергокризис. Теперь у Европы нет запасного плана на зиму. Рассказываем, как это повлияет на цены и безопасность газоснабжения.

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

Темы

Статьи по теме