В Калужской области четверо мужчин изнасиловали и сожгли женщину в лесу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В суд передали уголовное дело в отношении жителей Калужской области, которых обвиняют в убийстве женщины, сообщила Readovka67.

Инцидент произошел летом прошлого года. По версии следствия, четверо мужчин распивали алкоголь в лесу вместе с 36-летней подругой.

Вскоре злоумышленники стали избивать жертву и вставать ей ногами горло. Затем они по очереди изнасиловали потерпевшую. В итоге она скончалась.

Мужчины решили скрыть следы преступления и сожгли тело. Сейчас им грозит пожизненное лишение свободы.

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

В Касимовском округе произошёл хлопок в квартире, спасатели ликвидируют последствия

24 мая в 09:20 поступило сообщение о хлопке в квартире, расположенной в микрорайоне Приокский Касимовского округа. На место происшествия незамедлительно были направлены экстренные службы.

Темы

Статьи по теме