В Калужской области четверо мужчин изнасиловали и сожгли женщину в лесу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В суд передали уголовное дело в отношении жителей Калужской области, которых обвиняют в убийстве женщины, сообщила Readovka67.

Инцидент произошел летом прошлого года. По версии следствия, четверо мужчин распивали алкоголь в лесу вместе с 36-летней подругой.

Вскоре злоумышленники стали избивать жертву и вставать ей ногами горло. Затем они по очереди изнасиловали потерпевшую. В итоге она скончалась.

Мужчины решили скрыть следы преступления и сожгли тело. Сейчас им грозит пожизненное лишение свободы.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Статьи по теме