В Калуге в квартире на улице Хрустальной нашли мертвых девушку и парня

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В квартире многоэтажного дома на улице Хрустальной в Калуге нашли двух мертвых горожан, написал портал «Калуга Поиск».

Инцидент произошел 16 февраля. Следователи уточнили, что речь идет 28-летней девушке и 32-летнем парне.

На их телах не обнаружили признаков насильственной смерти.

Специалистам предстоит выяснить причину трагедии во время судебно-медицинских исследований.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме