В Калуге в квартире на улице Хрустальной нашли мертвых девушку и парня

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В квартире многоэтажного дома на улице Хрустальной в Калуге нашли двух мертвых горожан, написал портал «Калуга Поиск».

Инцидент произошел 16 февраля. Следователи уточнили, что речь идет 28-летней девушке и 32-летнем парне.

На их телах не обнаружили признаков насильственной смерти.

Специалистам предстоит выяснить причину трагедии во время судебно-медицинских исследований.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора