Среда, 21 января, 2026
-7.9 C
Рязань

В Калуге погиб молодой водитель из-за наезда на столб

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 8 июня, на въезде в Калугу произошла авария со смертельным исходом, пишет портал «Калуга-поиск».

В пресс-службе регионального УМВД уточнили, что 33-летнему водителю иномарки «Chevrolet Lacetti» не удалось учесть дорожные и погодные условия.

Реклама

В итоге автомобилист потерял управление и врезался в фонарный столб. Потерпевший получил смертельные травмы.

Также известно, что его 30-летняя пассажирка получила травмы различной степени тяжести.

Популярные материалы

Новое фиаско Ларисы Долиной: вслед за потерей квартиры певицу хотят заставить закопать пруд за 50 миллионов

Неприятности народной артистки России Ларисы Долиной продолжаются в 2026 году. Певице может потребоваться около 50 миллионов рублей на ликвидацию искусственного пруда, который был вырыт на её участке в Подмосковье без необходимых согласований. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT.

Банк повесил на мужчину долг в 424 тысячи. Суд признал подпись поддельной, но обязал платить…

Мужчина зашел в банк просто узнать условия по кредиту, а спустя годы лишился имущества из-за долга, которого не существовало. Рассказываем подробности дерзкой истории, где поддельная подпись едва не стоила человеку всех сбережений, и как Верховный суд восстановил справедливость.

На пожаре в Касимовском округе погибла женщина

Пожар в жилом доме случился ночью в пятницу, 16 января. На место происшествия выезжали 4 пожарные машины, 8 сотрудников личного состава Государственной противопожарной службы.

Найдены паспорта семьи Усольцевых

История исчезновения семьи Усольцевых в Красноярском крае стала одной из самых резонансных тем осени. Сергей, Ирина и их пятилетняя дочь отправились в однодневный поход к горе Буратинка и бесследно исчезли. Чем дольше длятся поиски, тем больше загадочных подробностей всплывает в этом деле: от странного поведения домашних питомцев до эзотерических увлечений супруги.

Темы

Статьи по теме