В Калуге погиб молодой водитель из-за наезда на столб

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 8 июня, на въезде в Калугу произошла авария со смертельным исходом, пишет портал «Калуга-поиск».

В пресс-службе регионального УМВД уточнили, что 33-летнему водителю иномарки «Chevrolet Lacetti» не удалось учесть дорожные и погодные условия.

Продолжение после рекламы

В итоге автомобилист потерял управление и врезался в фонарный столб. Потерпевший получил смертельные травмы.

Также известно, что его 30-летняя пассажирка получила травмы различной степени тяжести.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Рязанский Водоканал опубликовал график отключения воды на 22 апреля

22 апреля в Рязани пройдут плановые отключения холодного водоснабжения (ХВС) в связи с ремонтными работами. Адреса назвали представители "Водоканала".

Темы

Статьи по теме