В Калуге оправдались за очереди из «скорых» в ковидный госпиталь

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Министерство здравоохранения Калужской области прокомментировало ситуацию с очередями из машин скорой помощи в ковидный госпиталь, пишет МК.

Выяснилось, что причиной всему стал тот факт, накануне было госпитализировано очень много пациентов в состоянии средней и тяжелой степени тяжести, в то время как госпиталь принимает больных со всего региона.

«Ожидание на территории инфекционной больницы не превышало 30 минут», – обратили внимание в ведомстве.

Также в министерстве заверили, что уже спустя несколько часов на территории больницы не было карет скорой.

Популярные материалы

Темы

ТАСС: на Викторию Боню составили протокол по делу о пропаганде наркотиков

На Викторию Боню составили протокол об административном правонарушении — её обвиняют в пропаганде наркотиков в интернете. Заседание суда назначено на 26 июня, а блогеру грозит штраф до 30 тысяч рублей.

Александр Большунов победил в спринте на чемпионате России по лыжным гонкам

В финальном забеге Большунов показал время 3 минуты 18,18 секунды. Его результат позволил опередить ближайшего преследователя на десятую долю секунды.

Другие материалы автора