В Калуге оправдались за очереди из «скорых» в ковидный госпиталь

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Министерство здравоохранения Калужской области прокомментировало ситуацию с очередями из машин скорой помощи в ковидный госпиталь, пишет МК.

Выяснилось, что причиной всему стал тот факт, накануне было госпитализировано очень много пациентов в состоянии средней и тяжелой степени тяжести, в то время как госпиталь принимает больных со всего региона.

«Ожидание на территории инфекционной больницы не превышало 30 минут», – обратили внимание в ведомстве.

Продолжение после рекламы

Также в министерстве заверили, что уже спустя несколько часов на территории больницы не было карет скорой.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Темы

Эксперт рассказал, дойдет ли до Екатеринбурга «черный дождь» из Перми

«Черный дождь», прошедший в Перми после утренней атаки беспилотников,...

Статьи по теме