В Калуге оправдались за очереди из «скорых» в ковидный госпиталь

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Министерство здравоохранения Калужской области прокомментировало ситуацию с очередями из машин скорой помощи в ковидный госпиталь, пишет МК.

Выяснилось, что причиной всему стал тот факт, накануне было госпитализировано очень много пациентов в состоянии средней и тяжелой степени тяжести, в то время как госпиталь принимает больных со всего региона.

«Ожидание на территории инфекционной больницы не превышало 30 минут», – обратили внимание в ведомстве.

Реклама

Также в министерстве заверили, что уже спустя несколько часов на территории больницы не было карет скорой.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Темы

Статьи по теме