Вторник, 16 сентября, 2025
10.9 C
Рязань

В Кальном неизвестный напал на водителя маршрутки с кастетом

В Рязани неизвестный мужчина с кастетом напал на водителя маршрутки. Об этом сообщает КП-Рязань.

Инцидент произошёл днём 18 декабря в Кальном. На перекрёстке около гипермаркета «Лента» из автомобиля Audi вышел мужчина и направился к набитому людьми автобусу под номером 53.

– Он что-то произнёс, а маршрутчик не услышал и решил открыть дверь. После этого водитель иномарки вооруженный кастетом, набросился на мужчину и разбил ему голову. Было много крови, – сообщает СМИ.

После нападения мужчина с кастетом скрылся. Пассажирки отмечают, что водитель успел поставить автомобиль на ручник, в противном случае автобус мог бы тронуться с места во время нападения.

Самые читаемые материалы

Тайна перевала Наговициной: Рюкзак появился сам по себе — и не покрыт снегом. Значит, она была жива?

На августовских кадрах — пусто. Только палатка, снег, камни. Рюкзака — нет. Совсем. Ни тени, ни намёка. А в сентябре — он вот он. Чистый. Сухой. Стоит, будто его положили вчера.

Они думали, что это учения, а Россия уже достала «План Б» — и он перевернёт всё

Всё началось с дронов. Якобы российских. Якобы вторгшихся в Польшу. Якобы ночью, во время ударов по Львову. Но, как уверяют источники, это была украинская провокация

По одномандатным округам в Рязанскую облдуму прошли только представители «Единой России» 

Наибольший интерес для многих представлял избирательный округ №13, где в выборах участвовал экс-депутат Госдумы от ЛДПР Александр Шерин. На этот раз он представлял партию «Справедливая Россия — За правду».

Последние новости

Строительство филиала больницы №11 в Рязани завершится к концу 2025 года

На объекте уже завершили работы по устройству монолитного каркаса здания поликлиники и котельной, а также дренажной системы для отвода грунтовых вод.

Они не понимали, что происходит: российские войска бьются за Купянск 

Война — не только артиллерия и бронетехника. Иногда решающую роль играет газовая труба под рекой, тишина перед штурмом и внезапность, от которой у противника ломается командная система.