Пятница, 9 января, 2026
-0.6 C
Рязань

В Калининградской области педофил надругался над 13 мальчиками

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор 34-летнему жителю Калининградской области, которого признали виновным в сексуальном насилии над тринадцатью мальчиками, сообщает РЕН ТВ.

По версии следствия, мужчина орудовал на территории региона с января 2018 года по февраль 2020 год. Злоумышленнику удалось втереться в доверие к тринадцати мальчикам не старше 12 лет.

Реклама

Педофил приглашал детей к себе домой поиграть в компьютер, где совершал в их отношении действия сексуального характера. Одну из своих жертв мужчина растлил.

Его приговорили к 14 годам 6 месяцам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима и наказанию в виде 1 года 9 месяцев ограничения свободы.

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Темы

Статьи по теме