В Калининградской области педофил надругался над 13 мальчиками

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор 34-летнему жителю Калининградской области, которого признали виновным в сексуальном насилии над тринадцатью мальчиками, сообщает РЕН ТВ.

По версии следствия, мужчина орудовал на территории региона с января 2018 года по февраль 2020 год. Злоумышленнику удалось втереться в доверие к тринадцати мальчикам не старше 12 лет.

Реклама

Педофил приглашал детей к себе домой поиграть в компьютер, где совершал в их отношении действия сексуального характера. Одну из своих жертв мужчина растлил.

Его приговорили к 14 годам 6 месяцам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима и наказанию в виде 1 года 9 месяцев ограничения свободы.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Майское тепло отменяется: Рязанскую область ждут заморозки и вторая волна половодья

Период неустойчивой погоды пришёл на смену аномально тёплому концу марта в Центральной России. Поток майского тепла в Рязанской области сохраняется, но теперь он будет прерывистым и неравномерным из-за частых циклонов.

Темы

Статьи по теме