В Калининградской области педофил надругался над 13 мальчиками

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор 34-летнему жителю Калининградской области, которого признали виновным в сексуальном насилии над тринадцатью мальчиками, сообщает РЕН ТВ.

По версии следствия, мужчина орудовал на территории региона с января 2018 года по февраль 2020 год. Злоумышленнику удалось втереться в доверие к тринадцати мальчикам не старше 12 лет.

Продолжение после рекламы

Педофил приглашал детей к себе домой поиграть в компьютер, где совершал в их отношении действия сексуального характера. Одну из своих жертв мужчина растлил.

Его приговорили к 14 годам 6 месяцам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима и наказанию в виде 1 года 9 месяцев ограничения свободы.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

Темы

Статьи по теме