Вторник, 9 декабря, 2025
-0.8 C
Рязань

В Калининградской области на побережье заметили ледяные «блинчики»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На побережье Куршского залива в Калининградской области заметили редкое природное явление, написал «Клопс».

Речь идет о так называемых «ледяных блинчиках». Калининградцы могли лицезреть их в субботу, 7 января.

Реклама

Причиной такой формы льда стало хаотичное замерзание пены на воде при резких температурных перепадах.

Морозная температура держится в регионе на протяжении последних двух дней.

Популярные материалы

Спасатель озвучил единственную реальную версию гибели семьи Усольцевых

С понижением температуры до −20ºС надежда на то, что семья Усольцевых жива, тает. Заслуженный спасатель России разбирает версии пропажи красноярцев в тайге и приходит к одной-единственной. Рассказываем, почему он исключает и зверей, и «перевал Дятлова».

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Приложение Сбера «Финансы Онлайн» снова появилось в App Store, но есть нюанс 

В App Store появилось новое приложение Сбера «Финансы Онлайн», но прошлый раз версия банка прожила там всего 11 часов. Почему лучше скачать его как можно раньше, что умеет обновлённый сервис и как безопасно установить — разбираем главное.

Темы

Статьи по теме