Воскресенье, 14 сентября, 2025
8.8 C
Рязань

В Калининграде ревнивец застал девушку с любовником в постели и порезал их ножом

Возбуждено уголовное дело в отношении 42-летнего жителя Калининграда, который напал на бывшую возлюбленную и ее любовника, пишет Клопс.

Инцидент произошел вечером 22 сентября в квартире на улице Летней. По предварительной версии, мужчина пришел к девушке и застал ее с другим.

Вскоре злоумышленник вернулся и, будучи в состоянии алкогольного опьянения, набросился на соперника с ножом. Дама пыталась отнять у него холодное оружие, однако получила ударом в лицо. В итоге нападавший сумел пырнуть конкурента в грудь.

Пострадавшего госпитализировали с проникающим ранением. Подозреваемого в расправе задержали через несколько часов. По словам мужчины, он все это время был на заработках и не знал о разрыве.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Стендап-комики работали в рязанских медучреждениях и поделились впечатлениями

Четыре юмориста отправились в Рязань, чтобы изнутри познакомиться с работой медперсонала. Юмористам дали наставников — врачей приемного отделения, отделения реабилитации, лаборатории, родильного отделения.