Среда, 2 июля, 2025
17.4 C
Рязань

В Калининграде ревнивец застал девушку с любовником в постели и порезал их ножом

Возбуждено уголовное дело в отношении 42-летнего жителя Калининграда, который напал на бывшую возлюбленную и ее любовника, пишет Клопс.

Инцидент произошел вечером 22 сентября в квартире на улице Летней. По предварительной версии, мужчина пришел к девушке и застал ее с другим.

Вскоре злоумышленник вернулся и, будучи в состоянии алкогольного опьянения, набросился на соперника с ножом. Дама пыталась отнять у него холодное оружие, однако получила ударом в лицо. В итоге нападавший сумел пырнуть конкурента в грудь.

Пострадавшего госпитализировали с проникающим ранением. Подозреваемого в расправе задержали через несколько часов. По словам мужчины, он все это время был на заработках и не знал о разрыве.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

«Астраханский душитель» Ваган Сафарян отправился на СВО — SHOT

Источники сообщают, что Сафарян был зачислен в штурмовое подразделение. На его счету — три доказанных жертвы, включая двойное убийство, совершённое в 1998 году.

Ждать ли тепло в начале июля: рязанский ученый дал прогноз

Осадков в июле ожидается довольно много. В северных и восточных районах области, по текущим оценкам, выпадет свыше 40 мм в сумме за предстоящую неделю – примерно половина месячной нормы.

Последние новости

Актер Рязанского ТЮЗа появится в новом криминальном сериале на ТНТ

Телезрителей нового сериала порадует и появление в роли куратора Григория Багрова, который несколько лет проработал в театре юного зрителя в Рязани.