Понедельник, 16 февраля, 2026
-11.7 C
Рязань

В Калининграде нашли мужской скелет в камуфляже в сгоревших камышах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В поселке Прибрежный на окраине Калининграда был найден мужской скелет в камуфляже, который лежал в сгоревших камышах. Об этом рассказали порталу Клопс волонтеры ПСО «Запад».

По словам очевидцев, тело находилось на отмели, где глубина обычно составляет до одного метра.

Реклама

Предварительно установлено, что останки принадлежат пенсионеру. Мужчина пропал без вести в ноябре прошлого года.

Сейчас устанавливается личности погибшего и причина его смерти. Проводится проверка.

Популярные материалы

Рассекречены сведения о здоровье Джеффри Эпштейна, которые многое объясняют

Министерство юстиции США обнародовало новую часть архивных материалов по делу Джеффри Эпштейна. В документах содержатся не только упоминания известных лиц, но и сведения о состоянии здоровья финансиста, а также его переписка с медицинскими специалистами.

Сретение Господне 15 февраля: в чём смысл праздника

Что стоит за словом «сретение»? Праздник 15 февраля напоминает о встрече, изменившей духовную историю человечества. Рассказываем, в чем его смысл и почему он важен для каждого православного верующего.

Темы

Гладков: белгородцы по ошибке получили 1,5 миллиона рублей после атак ВСУ

Часть жителей Белгородской области по ошибке получила полтора миллиона...

Статьи по теме