Среда, 28 января, 2026
-13.1 C
Рязань

В Калининграде нашли мужской скелет в камуфляже в сгоревших камышах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В поселке Прибрежный на окраине Калининграда был найден мужской скелет в камуфляже, который лежал в сгоревших камышах. Об этом рассказали порталу Клопс волонтеры ПСО «Запад».

По словам очевидцев, тело находилось на отмели, где глубина обычно составляет до одного метра.

Реклама

Предварительно установлено, что останки принадлежат пенсионеру. Мужчина пропал без вести в ноябре прошлого года.

Сейчас устанавливается личности погибшего и причина его смерти. Проводится проверка.

Популярные материалы

HR-эксперт назвала профессии с максимальным ростом доходов в 2026 году 

IT-специалисты, рабочие кадры и узкопрофильные врачи станут самыми высокооплачиваемыми сотрудниками в 2026 году. Такой прогноз дала HR-эксперт Зилина Султанова. В крупных городах зарплаты в этих сферах могут вырасти на 10–15%.

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

Темы

Статьи по теме