Среда, 24 декабря, 2025
-11.3 C
Рязань

В Калининграде горит пятиэтажный дом: огонь вырывается с балкона

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В центре Калининграда загорелся пятиэтажный дом на пересечении улиц Пролетарской и Минской, пишет «Клопс» со ссылкой на очевидцев.

Издание опубликовало кадры возгорания.

«Языки пламени вырываются из окна четвертого этажа и охватили соседние балконы», – говорится в публикации.

Реклама

Для ликвидации ЧП на место прибыли три пожарных расчета и две бригады скорой помощи.

Информация о пострадавших уточняется.

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Военкор Коц: Россия нашла способ выключить главный энергоресурс Украины

Минувшей ночью Россия нанесла удары по объектам, связанным с атомными электростанциями Украины. По данным военкора Александра Коца, это привело к остановке крупных промышленных предприятий и снижению генерации электроэнергии.

Темы

Перед Новым годом в России резко подешевели продукты

В России перед новогодними праздниками заметно подешевела часть продуктовой...

Статьи по теме