Понедельник, 2 февраля, 2026
-19.6 C
Рязань

В Южно-Сахалинске пассажиры жалуются на «дыру» в автобусе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Южно-Сахалинска жалуются на «дыру», которая образовалась в автобусе № 9, пишет портал Аств.ру.

Специалисты МУП «Транспортная компания» пояснили, что причиной случившегося стал износ крышки люка, которая обеспечивает доступ к запасному колесу.

«Возможно, кто-то из пассажиров зацепил ее каблуком, крышка осталась рядом. Ее установили на место», – отметили специалисты.

Реклама

В предприятии, подчеркнули, что этот случай является единичным.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Пропавший в Воронеже 10-летний школьник нашёлся за стеллажами «Пятёрочки» 

Десятилетний мальчик пропал в разгар метели в Воронеже — 35 добровольцев бросились на поиски в темноте и мороз. Но никто не мог предположить, где именно обнаружится ребёнок спустя 12 часов после исчезновения. 

Смерть пары из России на Кипре оставила множество вопросов

Молодая женщина умирает на Кипре, а через несколько дней её возлюбленный тоже. Врачи говорят о пневмонии, но двойная смерть выглядит слишком странной, чтобы быть простым совпадением.

Темы

Статьи по теме