Среда, 3 декабря, 2025
-0.1 C
Рязань

В Йошкар-Оле погиб мужчина, выпав с четвертого этажа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 19 июля, у дома на улице Героев Сталинградской битвы в микрорайоне Дубки в Йошкар-Оле произошла трагедия.

Сообщается, что из окна дома выпал 32-летний мужчина. Он получил серьезные травмы, которые оказались смертельными. Прибывшим на место происшествия медикам не удалось спасти его жизнь, пишет портал «Марийская правда».

Реклама

По предварительной версии, это был несчастный случай. По данному факту проводится проверка.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

«Мне нужна бутылка в день»: как погибла звезда 90-х, бывшая жена Ефремова Ксения Качалина

Актриса Ксения Качалина скончалась в Москве на 55-м году жизни — через десять месяцев после смерти третьей жены Ефремова, Евгении Добровольской. Звезда 90-х, которой когда-то аплодировала Европа, последние годы провела затворницей среди кошек, борясь с алкоголизмом и потеряв связь с дочерью.​

Темы

Статьи по теме