В Йошкар-Оле погиб мужчина, выпав с четвертого этажа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 19 июля, у дома на улице Героев Сталинградской битвы в микрорайоне Дубки в Йошкар-Оле произошла трагедия.

Сообщается, что из окна дома выпал 32-летний мужчина. Он получил серьезные травмы, которые оказались смертельными. Прибывшим на место происшествия медикам не удалось спасти его жизнь, пишет портал «Марийская правда».

Реклама

По предварительной версии, это был несчастный случай. По данному факту проводится проверка.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Статьи по теме