Понедельник, 2 июня, 2025
10.4 C
Рязань

В Ярославле разгорелся скандал из-за стоимости волшебного троллейбуса

В Ярославле разгорелся скандал из-за стоимости волшебного троллейбуса

Жители Ярославля пожаловались в соцсетях на высокую стоимость билетов на волшебный троллейбус, пишет Про Город.

«Обсуждается вопрос о новогоднем трамвае со стоимостью билета в 300-400 рублей. Это анекдот?», – возмутилась одна из горожанок.

Ярославцы призвали задуматься о замене транспортного парка и брать пример с Нижнего Новгорода и Перми.

Также некоторые отметили, что билеты все равно не купить, их разбирают за считанные минуты.

В Ярославле или волшебный троллейбус, который катает детей вместе с аниматорами. Дед Мороз дарит маленьким пассажирам сладкие подарки. Два года назад он стоил 200 рублей.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Грядет катастрофа? Западные СМИ трубят о «Войне, какой свет не видывал» по пророчествам предсказателей

На днях мир потрясли заголовки крупнейших западных таблоидов, таких как британская Daily Mail и американская The New York Post. Их интернет-сайты синхронно опубликовали пугающие материалы, ссылающиеся на пророчества четырех известных ясновидящих.