Пятница, 20 февраля, 2026
-9.6 C
Рязань

В Ярославле разгорелся скандал из-за стоимости волшебного троллейбуса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Ярославля пожаловались в соцсетях на высокую стоимость билетов на волшебный троллейбус, пишет Про Город.

«Обсуждается вопрос о новогоднем трамвае со стоимостью билета в 300-400 рублей. Это анекдот?», – возмутилась одна из горожанок.

Ярославцы призвали задуматься о замене транспортного парка и брать пример с Нижнего Новгорода и Перми.

Реклама

Также некоторые отметили, что билеты все равно не купить, их разбирают за считанные минуты.

В Ярославле или волшебный троллейбус, который катает детей вместе с аниматорами. Дед Мороз дарит маленьким пассажирам сладкие подарки. Два года назад он стоил 200 рублей.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Военный эксперт раскрыл тактику России перед броском на Славянск

Российские войска ведут бои у Кривой Луки — ключевого рубежа на пути к Славянску. Военный эксперт Ян Гагин объяснил, почему именно эти сражения определят исход операции за Славянско-Краматорскую агломерацию.

Другие материалы автора