В Ярославле разгорелся скандал из-за асфальтовой дорожки, ведущей в березу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во дворе дома №8 корпус 2 по улице Серго Орджоникидзе в Ярославле появилась асфальтовая дорожка, ведущая в березу, пишет ЯрНьюс.

В комментариях горожане принялись возмущаться и шутить по поводу такого способа ремонта. Некоторые прозвали дорожку «порталом в Хогвартс».

В мэрии пояснили, что на этом участке запланировано обустройство детской игровой площадки.

«Дерево будет спилено. Оно расположено на придомовой территории – акты выбраковки не нужны, голосование жителей за снос есть», – отметили чиновники.

По их словам, строительством самой площадки займется другой подрядчик.

Популярные материалы

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора