В Ярославле прошли облавы в барах и ресторанах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Силовики устроили облавы в барах и ресторанах в ночь на субботу в Ярославле, пишет 76.RU со ссылкой на очевидцев.

По предварительным данным, бойцы ОМОН и СОБР нагрянули в разгар веселья в бар «Дверь» на улице Свободы.

«Положили всех на пол, ходили кричали, точечно кого-то выводили из зала. Может быть, кого-то конкретно искали, не знаю», — рассказала посетительница бара.

Реклама

Спецтранспорт силовиков также видели рядом с заведением на улице Кирова.

В УМВД по Ярославской области уточнили, что силовики проводили оперативные мероприятия.

Популярные материалы

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Дождь, снег и перепады температуры: в Рязанской области начинается период неустойчивой погоды

В ближайшие дни над Русской равниной снова усилятся циклонические процессы, что приведет к изменению погоды. Период ясной весны закончился, и обширный пояс высокого давления, простиравшийся от Центральной Атлантики до Северного Китая, разрушился.

Темы

Статьи по теме