Суббота, 24 января, 2026
-17.9 C
Рязань

В Ярославле пришли в ужас из-за неадекватного водителя автобуса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Ярославля пожаловалась на водителя автобуса № 57 из-за его агрессивного стиля вождения, пишет 76.RU.

Пассажирка пояснила, что транспортное средство находится в ужасном состоянии, сравнив его с грязной развалюшкой на скотном дворе.

«Водитель с бородкой в кепке мчал, как на тот свет, играл нашими жизнями — обгонял другой транспорт! Пассажиров бросало по всему салону. На замечания — мои и других пассажиров, пожилых людей, — не реагировал», — отметила горожанка.

Реклама

Она призывала просит уволить водителя и пустить на маршрут нормальные автобусы.

Популярные материалы

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

В Касимове откроется фирменный магазин племзавода «Дмитриево»

По словам Бахилова, «Дмитриево» – это не просто успешное сельскохозяйственное предприятие, это образец ответственного бизнеса, который не только заботится о производстве, но и искренне заинтересован в развитии округа.

Темы

Статьи по теме