В Ярославле пришли в ужас из-за неадекватного водителя автобуса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Ярославля пожаловалась на водителя автобуса № 57 из-за его агрессивного стиля вождения, пишет 76.RU.

Пассажирка пояснила, что транспортное средство находится в ужасном состоянии, сравнив его с грязной развалюшкой на скотном дворе.

«Водитель с бородкой в кепке мчал, как на тот свет, играл нашими жизнями — обгонял другой транспорт! Пассажиров бросало по всему салону. На замечания — мои и других пассажиров, пожилых людей, — не реагировал», — отметила горожанка.

Она призывала просит уволить водителя и пустить на маршрут нормальные автобусы.

Популярные материалы

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

«Искандеры» и «Герани» атаковали Украину сегодня ночью

Ночью 18 мая ВС РФ нанесли массированный удар по нескольким городам Украины. В Одессе горит порт, в Днепре взорвался склад фейерверков. Под атакой оказались также Винница, Хмельницкая и Ровненская области.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Статьи по теме