В Ярославле полиция жестко задержала тусовщика после ночной вечеринки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Минувшей ночью в центре Ярославля задержали тусовщика после ночной вечеринки на Кирова, пишет 76.RU.

По словам очевидцев, полуобнаженный парень сел за руль серого Ford Focus с разбитым передом. Кроме того, он танцевал на крыше автомобиля. Вскоре мужчина решил покататься по району, и за ним началась погоня.

«Они (полицейские. – Прим. Ред.) за ним по центру где-то полчаса гоняли, потом выловили. У машины было выбито окно, она вся тонированная и без номеров, — рассказала собеседница издания.

Катавшегося задержали на Богоявленской площади. Несколько силовиков окружили его и повалили на землю. Предположительно, он был пьян.

Популярные материалы

SHOT: «Болезнь поцелуев» атакует зумеров

В России фиксируют до 80 случаев мононуклеоза на 100 тысяч человек, и теперь болезнь всё чаще выбирает жертв среди школьников и студентов. Поцелуй, общая кружка или чужая зубная щётка — достаточно секунды контакта.

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Праздник, который трудно понять: в чём настоящий смысл Вознесения Господня

В четверг 21 мая 2026 года православная Церковь отмечает Вознесение Господне — один из двенадцати главных праздников церковного года. Ровно через сорок дней после Пасхи верующие вспоминают событие, завершившее земной путь воскресшего Христа.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Статьи по теме