Пятница, 16 января, 2026
-23.1 C
Рязань

В Ярославле полиция жестко задержала тусовщика после ночной вечеринки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Минувшей ночью в центре Ярославля задержали тусовщика после ночной вечеринки на Кирова, пишет 76.RU.

По словам очевидцев, полуобнаженный парень сел за руль серого Ford Focus с разбитым передом. Кроме того, он танцевал на крыше автомобиля. Вскоре мужчина решил покататься по району, и за ним началась погоня.

«Они (полицейские. – Прим. Ред.) за ним по центру где-то полчаса гоняли, потом выловили. У машины было выбито окно, она вся тонированная и без номеров, — рассказала собеседница издания.

Реклама

Катавшегося задержали на Богоявленской площади. Несколько силовиков окружили его и повалили на землю. Предположительно, он был пьян.

Популярные материалы

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

Статьи по теме