В Ярославле нашли повешенным в бору известного художника

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи разбираются в обстоятельствах смерти в Ярославле 28-летнего райтера, известного как Саша Добрый, пишет 76.RU.

Ранее его нашли повешенным в Тверицком бору неподалеку от Мостецкой улице. Знакомые уточнили, что Александр был одним из авторов граффити и участником движения «Брагино здесь».

«Это была его фишка. Когда мы учились в техникуме, он везде писал «Брагино здесь» и клеил такие маленькие наклеечки с этой надписью на весь город», – рассказала бывшая одногруппница.

Продолжение после рекламы

Многие ярославцы написали в соцсетях, что запомнили парня как активиста и футбольного болельщика. Никто из друзей не знает, что могло стать причиной трагедии.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Майские качели в Рязанской области: от заморозков до +23°C за неделю

Тепло в течение первых длинных выходных будет приближаться к Рязанской области с запада, но в полной мере регион так и не достигнет.

Темы

Статьи по теме