В Ярославле эвакуировали ТЦ «Рио» из-за задымления

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Днем в субботу, 6 августа, эвакуировали торговый центр «Рио» на Тутаевском шоссе, пишет 76.RU.

По словам очевидцев, в здании сработала пожарная сигнализация. В Сети появились кадры с посетителями, покинувшими ТЦ.

В ГУ МЧС по Ярославской области уточнили, что причиной случившегося стало задымление фуд-корте.

В частности, подгорела еда. Спасатели отметили, что распространения огня не было.

Популярные материалы

SHOT: «Болезнь поцелуев» атакует зумеров

В России фиксируют до 80 случаев мононуклеоза на 100 тысяч человек, и теперь болезнь всё чаще выбирает жертв среди школьников и студентов. Поцелуй, общая кружка или чужая зубная щётка — достаточно секунды контакта.

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Праздник, который трудно понять: в чём настоящий смысл Вознесения Господня

В четверг 21 мая 2026 года православная Церковь отмечает Вознесение Господне — один из двенадцати главных праздников церковного года. Ровно через сорок дней после Пасхи верующие вспоминают событие, завершившее земной путь воскресшего Христа.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Статьи по теме