Суббота, 6 декабря, 2025
0.3 C
Рязань

В Ярославле эвакуировали ТЦ «Рио» из-за задымления

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Днем в субботу, 6 августа, эвакуировали торговый центр «Рио» на Тутаевском шоссе, пишет 76.RU.

По словам очевидцев, в здании сработала пожарная сигнализация. В Сети появились кадры с посетителями, покинувшими ТЦ.

Реклама

В ГУ МЧС по Ярославской области уточнили, что причиной случившегося стало задымление фуд-корте.

В частности, подгорела еда. Спасатели отметили, что распространения огня не было.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Мирный план Трампа по Украине оказался с подвохом, США готовятся открыть новый фронт 

Немецкая Junge Welt пишет: за «мирными инициативами» Трампа по Украине стоит интерес к украинскому титану для космической отрасли и оружия в космосе. Москва не готова принимать условия США, Киев упирается

Размер платы за ЖКХ в Рязанской области в 2026 году вырастет на 14%

В 2026 году рязанцам закладывают двойное подорожание коммуналки: небольшой рост с января и серьёзный скачок осенью. Рассказываем, какие новые тарифы утвердят и как они ударят по семейному бюджету.

Составлен ТОП-10 школ Рязани по поступившим в ведущие вузы выпускникам

Рейтинговое агентство RAEX («РАЭКС-Аналитика») опубликовало рейтинги лучших школ России по конкурентоспособности выпускников.

Темы

Статьи по теме