В Якутии парень и его друг изнасиловали девушку бутылкой и молотком

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Издание «SakhaDay» сообщило подробности жестокого убийства 26-летней девушки в Якутске, которое мог совершить ее молодой человек и его друг.

Инцидент произошел 22 октября. По версии следствия, потерпевшая приехала в квартиру к четырем мужчинам и одной женщине. Вскоре ее пьяный возлюбленный обвинил девушку в измене и начал избивать ее вместе с другом.

«Как они могли спать, когда Надю мучили и убивали целых пять часов? Почему не вызвали полицию и скорую помощь? Это были изощренные пытки. В нее засовывали бутылку и молоток, порвали все внутренние органы. Наверняка они еще и изнасиловали ее», – возмутилась родственница погибшей.

В морге старшая сестра девушки опознала ее тело и сказала, что на нем не было живого места. Возбуждено уголовное дело по двум статьям.

По данным СМИ, возлюбленный жертвы был неоднократно судим, а его друг состоит на учете у психиатра.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора