Вторник, 27 января, 2026
-12.3 C
Рязань

В Якутии парень и его друг изнасиловали девушку бутылкой и молотком

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Издание «SakhaDay» сообщило подробности жестокого убийства 26-летней девушки в Якутске, которое мог совершить ее молодой человек и его друг.

Инцидент произошел 22 октября. По версии следствия, потерпевшая приехала в квартиру к четырем мужчинам и одной женщине. Вскоре ее пьяный возлюбленный обвинил девушку в измене и начал избивать ее вместе с другом.

«Как они могли спать, когда Надю мучили и убивали целых пять часов? Почему не вызвали полицию и скорую помощь? Это были изощренные пытки. В нее засовывали бутылку и молоток, порвали все внутренние органы. Наверняка они еще и изнасиловали ее», – возмутилась родственница погибшей.

Реклама

В морге старшая сестра девушки опознала ее тело и сказала, что на нем не было живого места. Возбуждено уголовное дело по двум статьям.

По данным СМИ, возлюбленный жертвы был неоднократно судим, а его друг состоит на учете у психиатра.

Популярные материалы

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Темы

Статьи по теме