В Ижевске пара сняла свадебное видео на свалке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Ижевска Андрей Кирьянов снял свадебное видео для пары на свалке. Об этом пишет Российская газета.

По словам автора, так он хотел привлечь внимание людей к проблеме загрязнения планеты. На кадрах видно, как молодожены в праздничных нарядах прогуливается среди огромных гор мусора.

Продолжение после рекламы

Молодой человек добавил, что идея ролика родилась, когда он случайно проезжал мимо свалки.

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки успокоительными в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

Подпольщик Лебедев: Россия явно готовится к длительной исторической фазе конфликта

Ранее Россия делала ставку на разовые удары по энергетике или военным объектам, но теперь её цель — системное разрушение устойчивости Украины. Эксперт говорит о переходе к войне на истощение, где ключевыми становятся логистика, аэродромы и скрытые каналы снабжения.

Темы

Статьи по теме