Вторник, 9 декабря, 2025
-0.4 C
Рязань

В Ижевске пара сняла свадебное видео на свалке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Ижевска Андрей Кирьянов снял свадебное видео для пары на свалке. Об этом пишет Российская газета.

По словам автора, так он хотел привлечь внимание людей к проблеме загрязнения планеты. На кадрах видно, как молодожены в праздничных нарядах прогуливается среди огромных гор мусора.

Реклама

Молодой человек добавил, что идея ролика родилась, когда он случайно проезжал мимо свалки.

Популярные материалы

Спасатель озвучил единственную реальную версию гибели семьи Усольцевых

С понижением температуры до −20ºС надежда на то, что семья Усольцевых жива, тает. Заслуженный спасатель России разбирает версии пропажи красноярцев в тайге и приходит к одной-единственной. Рассказываем, почему он исключает и зверей, и «перевал Дятлова».

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Приложение Сбера «Финансы Онлайн» снова появилось в App Store, но есть нюанс 

В App Store появилось новое приложение Сбера «Финансы Онлайн», но прошлый раз версия банка прожила там всего 11 часов. Почему лучше скачать его как можно раньше, что умеет обновлённый сервис и как безопасно установить — разбираем главное.

Темы

Статьи по теме