В Ижевске пара сняла свадебное видео на свалке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Ижевска Андрей Кирьянов снял свадебное видео для пары на свалке. Об этом пишет Российская газета.

По словам автора, так он хотел привлечь внимание людей к проблеме загрязнения планеты. На кадрах видно, как молодожены в праздничных нарядах прогуливается среди огромных гор мусора.

Молодой человек добавил, что идея ролика родилась, когда он случайно проезжал мимо свалки.

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Темы

Другие материалы автора