В Ивановской области в ДТП с фурой погиб человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 19 декабря, на трассе «Иваново-Ярославль» произошла авария со смертельным исходом, пишут Ивановские новости.

По предварительной информации, в районе села Седельницы в Комсомольском районе столкнулись легковой автомобиль и фура «Магнита».

В результате случившегося погиб один человек. Причина дорожно-транспортного происшествия уточняется.

Опубликована фотография с места трагедии.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме