В Ивановской области в ДТП с фурой погиб человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 19 декабря, на трассе «Иваново-Ярославль» произошла авария со смертельным исходом, пишут Ивановские новости.

По предварительной информации, в районе села Седельницы в Комсомольском районе столкнулись легковой автомобиль и фура «Магнита».

В результате случившегося погиб один человек. Причина дорожно-транспортного происшествия уточняется.

Опубликована фотография с места трагедии.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Темы

Статьи по теме