Пятница, 30 января, 2026
-14.9 C
Рязань

В Ивановской области педофил совращал восьмилетнего мальчика

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Тейкове задержали 32-летнего мужчину, который подозревается в преступлении против половой неприкосновенности ребенка, пишет портал «KSTATI.NEWS».

Выяснилось, что с марта по июль злоумышленник совершал в отношении восьмилетнего сына сожительницы иные насильственные действия сексуального характера.

Реклама

В итоге ребенок не выдержал и рассказал обо всем матери, которая поспешила обратиться в правоохранительные органы.

Как стало известно, мужчина уже имеет судимость за схожие злодеяния. Решается вопрос о заключении его под стражу.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

Темы

Статьи по теме