В ивановских школах обеспечат бесплатным питанием пасынков и падчериц бойцов СВО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Ивановской области бесплатным горячим питанием в школах обеспечат пасынков и падчериц участников специальной военной операции на Украине, пишет IvanovoNews.

Депутаты областной думы внесли поправки в региональный закон об образовании. Их пожелания были учтены.

«Реальная ситуация в семьях часто сложнее, чем законодательные рамки первой редакции», – отметила спикер регионального парламента Марина Дмитриева.

Ранее горячим питанием были обеспечены только родные дети военнослужащих.

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора