Понедельник, 8 декабря, 2025
-0.5 C
Рязань

В Иванове уроженцы Узбекистана в драке убили мужчину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции задержали двух 25-летних уроженцев Узбекистана, которых обвиняют в нападении на жителя Иванова, пишет Ivanovo News.

По версии следствия, инцидент произошел в ночь на 26 октября на улице Красных Зорь. Злоумышленники избили мужчину, нанеся ему удары руками и ногами в область головы и туловища.

Реклама

В итоге потерпевший скончался в больнице от полученных травм. Возбуждено уголовное дело.

Следствие вышло в суд с ходатайством о заключении нападавших под стражу.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Какая погода будет в Рязани с 8 по 14 декабря

Жителей Рязани ждёт спокойная, но сырая неделя: днём около −3…+1, без крепких морозов, зато с усилением ветра и осадками в середине периода. 

За одни сутки «Герани» выбили Фастов и энергетику Кременчуга

Более 45 серий взрывов за сутки, добитые узлы в Фастове и Кременчуге, рекордный прессинг по Черниговщине — Подпольщик Сергей Лебедев разбирает, как за один день просела ж/д логистика и энергетика Украины. 

Темы

Статьи по теме