В Иванове убили тремя выстрелами в голову Павла Федосеева

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи расследуют уголовное дело по факту убийства 32-летнего жителя Иванова Павла Федосеева, написал портал «Ivanovo News».

Опубликована видеозапись с места событий. Инцидент произошел вечером 18 января у дома №12 по улице Кузнецова. На теле нашли три огнестрельных ранения в области головы.

Продолжение после рекламы

Установлено, что стрелял местный житель, который скрылся на автомобиле.

«Проведен осмотр места происшествия, в ходе которого изъяты три гильзы и иные предметы, назначены судебно-медицинская, генетическая и баллистическая экспертизы», – уточнили в региональном СК.

Сейчас сотрудники правоохранительных органов разыскивают злоумышленника. О ходе расследования поручил доложить глава Следственного комитета Александр Бастрыкин.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Тепло отменяется: в Рязанской области до конца апреля — снег, дожди и ветер

Прогноз погоды на ближайшие дни и до конца апреля для Рязанской области не радует: тёплые дни откладываются, а на смену им приходит холодная, пасмурная и ветреная погода.

Эльмира Караханова победила в 14-м сезоне шоу «Голос»

Победу в финале 14-го сезона вокального шоу «Голос» на Первом канале одержала Эльмира Караханова из Новокузнецка. Исполнительница представляла команду Ильдара Абдразакова, решение принимали телезрители в ходе финального эфира проекта.

Темы

Статьи по теме