Четверг, 25 декабря, 2025
-8.8 C
Рязань

В Иванове убили тремя выстрелами в голову Павла Федосеева

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи расследуют уголовное дело по факту убийства 32-летнего жителя Иванова Павла Федосеева, написал портал «Ivanovo News».

Опубликована видеозапись с места событий. Инцидент произошел вечером 18 января у дома №12 по улице Кузнецова. На теле нашли три огнестрельных ранения в области головы.

Реклама

Установлено, что стрелял местный житель, который скрылся на автомобиле.

«Проведен осмотр места происшествия, в ходе которого изъяты три гильзы и иные предметы, назначены судебно-медицинская, генетическая и баллистическая экспертизы», – уточнили в региональном СК.

Сейчас сотрудники правоохранительных органов разыскивают злоумышленника. О ходе расследования поручил доложить глава Следственного комитета Александр Бастрыкин.

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Дело о скандальной квартире Долиной близится к финалу

Мосгорсуд 25 декабря может сразу запустить механизм выселения Ларисы Долиной из квартиры в Хамовниках, которую Верховный суд признал собственностью Полины Лурье. Юристы объясняют, как будет развиваться сценарий — от решения до визита приставов.

Военкор Коц: Россия нашла способ выключить главный энергоресурс Украины

Минувшей ночью Россия нанесла удары по объектам, связанным с атомными электростанциями Украины. По данным военкора Александра Коца, это привело к остановке крупных промышленных предприятий и снижению генерации электроэнергии.

Темы

Перед Новым годом в России резко подешевели продукты

В России перед новогодними праздниками заметно подешевела часть продуктовой...

Статьи по теме