В Иванове дети получили психологическую травму из-за фильма о спецоперации

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Родители учеников школы №30 пожаловались члену общественной палаты Ивановской области Марьяне Хуснеевой на показ фильма о спецоперации с кадрами жестокости, написал портал Ivanovo News.

Во вторник в учебном заведении проводилась акция «Стена памяти». К ним приехал врио политрука 98-й дивизии Евгений Золотарев, который провел «Урок мужества» и показал кинокартину.

«Девочки еще два урока плакали (от ужаса – из-за гибели ни в чем неповинных людей), кто-то поссорился из-за своих взглядов. Чья это инициатива — показывать детям кино «18+» со сценами насилия, жестокости – кадрами расстрелов. Директор и администрация знакомились с фильмом до его трансляции ученикам?» – задалась вопросом Хуснеева.

По ее словам, такой контент только калечит психику ребят, а не делает их мужественными.

Хуснеева обратилась к председателю Общественной палаты Елене Леванюк и уполномоченному по правам детей Татьяне Океанской.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора