В Испании подтвердили западным СМИ смерть перебежчика Кузьминова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Испанская полиция подтвердила американской газете New York Times данные об убийстве летчика Максима Кузьминова.

По словам двух собеседников издания, его тело нашли неделю назад в прибрежном городе Вильяхойоса.

Ранее о гибели Кузьминова сообщали украинские медиа. Утверждалось, что на трупе обнаружили 12 пулевых ранений.

Как сообщили в прошлом году СМИ, Кузьминов угнал вертолет Ми-8 из Курска и улетел на нем на Украину. Бегство привело к гибели двух российских пилотов, которые были с ним на борту. В Минобороны России и Кремле эту информацию не комментировали.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора