В Испании подтвердили западным СМИ смерть перебежчика Кузьминова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Испанская полиция подтвердила американской газете New York Times данные об убийстве летчика Максима Кузьминова.

По словам двух собеседников издания, его тело нашли неделю назад в прибрежном городе Вильяхойоса.

Ранее о гибели Кузьминова сообщали украинские медиа. Утверждалось, что на трупе обнаружили 12 пулевых ранений.

Как сообщили в прошлом году СМИ, Кузьминов угнал вертолет Ми-8 из Курска и улетел на нем на Украину. Бегство привело к гибели двух российских пилотов, которые были с ним на борту. В Минобороны России и Кремле эту информацию не комментировали.

Популярные материалы

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Нью-Йорк, Донбасс, Москва: три пророчества Сидика Афгана, которые потрясли мир

От распада СССР до терактов 11 сентября — пророчества Сидика Афгана сбывались одно за другим. Проверяем, что из предсказанного на 2026 год уже начинает воплощаться в реальность.

Синоптик Тишковец назвал дату наступления метеорологической весны в Центральной России

Жителей средней полосы обнадёжили. Уже с 10 марта в их регионы придёт метеорологическая весна. Сугробы начнут таять, а воздух заметно прогреется.

Темы

Другие материалы автора