В Иркутской области нашли тело пропавшей 14-летней школьницы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 27 марта, рыбак обнаружил тело пропавшей 14-летней школьницы в Иркутской области, сообщается в группе «Плохие новости» в соцсети «ВКонтакте».

Напомним, днем 18 марта девочка отправилась в школу и пропала. Спасатели и следователи извлекли тело из реки Ангары и направили для установления точной причины смерти.

По одной из версий, девочка могла стать жертвой изнасилования. Вероятно, преступник выбросил труп в воду, чтобы избавиться от следов преступления. Согласно другой версии, девочка оказалась в реке по своей воле.

По словам следователей, видимых телесных повреждений на теле подростка не обнаружено.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Семейная тайна и череда смертей ждёт зрителей ТНТ в новом выпуске «Битвы экстрасенсов» 

21 марта в 18:30 на ТНТ выйдет новый выпуск «Новой Битвы экстрасенсов»: четверо братьев и сестра назвали первенцев именем отца, а их сыновья стали уходить из жизни один за другим при загадочных обстоятельствах.

Темы

Другие материалы автора