Выпускник рязанского училища ВДВ Дмитрий Дарченко погиб в ходе проведения СВО. Информация об этом появилась в соцсетях.
Погибшему было 22 года. Сразу после окончаниях военного вуза проходил службу в 76-й десантно-штурмовой дивизии в должности командира взвода ремонтной техники.
В спецоперации Дарченко участвовал с первых её дней. Был ранен, но вновь вернулся на боевые позиции. Погиб 29 августа во время выполнения боевой задачи. Похоронили военнослужащего 11 сентября со всеми воинскими почестями.
Дмитрий Дарченко удостоен ордена Мужества, медалей «За отвагу» и «За боевые отличия».
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info