Пятница, 4 июля, 2025
20.6 C
Рязань

В Хабаровске пьяного дебошира сняли с авиарейса

С авиарейса «Хабаровск-Москва» транспортные полицейские сняли пьяного пассажира. Об этом пишет «Российская газета».

Сообщается, что командир воздушного судна отказывался выполнять рейс, пока дебошира не выпроводят из салона. Проверка подтвердила факт опьянения. Задержанного доставили в дежурную часть в аэропорту Хабаровска.

Правонарушитель привлечен к административной ответственности по статье «Появление в общественных местах в состоянии опьянения».

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

В Рязани школьная учительница сообщила об избиении, её приняли за закладчицу

По словам женщины, инцидент произошёл 20 мая, когда она гуляла в поле у реки Трубеж и присела, чтобы сфотографировать на телефон красивое растение.

В Рязанской области 4 июля ожидается жара до +32 градусов

По информации Гидрометцентра Рязанской области, днём 4 июля в регионе прогнозируется повышение температуры воздуха до +30…+32 °C. Жара будет наблюдаться местами на территории всей области

Последние новости