Суббота, 17 мая, 2025
16.3 C
Рязань

В Хабаровске 56-летняя женщина вышла из больницы и исчезла

В Северном районе Хабаровска 56-летняя женщина вышла из здания больницы, и больше ее никто не видел, пишет КП.

По данным издания, ее ищут со 2 октября. Как рассказал источник, пациентку положили в городскую больницу №10 из-за ухудшения здоровья. Однако в тот же день она покинула медицинское учреждение.

«Осознавала ли женщина свои действия, когда покидала больницу – загадка», – говорится в публикации.

Волонтеры допустили, что исчезнувшая может быть дезориентирована и ей нужна помощь.

На момент исчезновения на женщине была яркая красная куртка, черные спортивные штаны, синяя толстовка. У нее карие глаза и короткие седые волосы. Телосложение худощавое, невысокий рост – 158 сантиметров.


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Самые читаемые материалы

Последние новости

Стало понятно, почему Эрдоган схватил Макрона за палец

По словам парламентария, когда Эрдоган взял Макрона за палец и долго не отпускал, он тем самым выразил своё отношение не только к самому французскому лидеру, но и к Европейскому союзу в целом.