Понедельник, 26 января, 2026
-18.1 C
Рязань

В Госдуме рассказали о болезни Александра Лукашенко

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Заместитель главы комитета Госдумы по делам СНГ Константин Затулин рассказал телеграм-каналу «Подъем» о состоянии президента Белоруссии Александра Лукашенко.

Парламентарий подтвердил, что белорусский болеет, но не уточнил, чем именно.

«Несмотря на то, что человек заболел, счел своим долгом приехать в Москву, а потом вечером того же дня проводил мероприятия в Минске», — отметил Затулин.

Реклама

По его мнению, Лукашенко нуждается в определенном отдыхе. Депутат добавил, глава государства не болеет COVID-19.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Статьи по теме