Суббота, 10 января, 2026
-11.1 C
Рязань

В Госдуме предупредили о введении новых требований к автомобильным номерам до конца года

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

До конца 2024 года в России введут новые требования к автомобильным номерам. Об этом в своём telegram-канале сообщил депутат Государственной думы Александр Хинштейн.

Речь идёт о наличие на номерах флага России. Теперь в правом нижнем углу автомобильного знака изображение российского триколора станет обязательным.

— Самое приятное, что эта инициатива пришла буквально, что называется, из народа — с такой идеей выступил мой подписчик, — отметил Хинштейн.

Реклама

Депутат рассказал, что с соответствующей инициативой он обратился в ГУОБДД МВД России.

Популярные материалы

Трамп рассказал, что готовит для мировой политики

Дональд Трамп в интервью Fox News и The New York Times резко высказался по поводу международной политики, заявив: «Международное право меня совершенно не волнует. В ближайшие дни начнётся операция против мексиканских наркокартелей — скорее всего, при согласии властей Мехико».

Темы

Статьи по теме