Суббота, 6 декабря, 2025
0.3 C
Рязань

В Горроще отключили холодную воду

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Горрощи остались без холодной воды 6 августа, сообщает пресс-служба администрации Рязани.

Причина – аварийно-восстановительные работы на водопроводе. Они начались в 09.30 и завершатся к 15.30.

Реклама

На этот период без ХВС остались следующие адреса:

  • улица Гоголя, дом 16а,
  • улица Островского, дом 9/18, дом 11/17,
  • улица Полетаева, дом 10/10, дом 11, дом 11 корп. 1, дом 12, дом 13, дом 13 корп. 1, дом 15, дом 15 корп. 1, дом 16, дом 14 (гимназия №5),
  • улица Толстого, дом 8а.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Мирный план Трампа по Украине оказался с подвохом, США готовятся открыть новый фронт 

Немецкая Junge Welt пишет: за «мирными инициативами» Трампа по Украине стоит интерес к украинскому титану для космической отрасли и оружия в космосе. Москва не готова принимать условия США, Киев упирается

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме