В Горно-Алтайске ревнивец задушил женщину поясом халата

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи задержали жителя Горно-Алтайска. Он подозревается в убийстве 40-летней женщины.

Инцидент произошел 12 августа. Мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, приревновал сожительницу. Он накинул на шею женщины пояс халата и принялся душить. В результате она скончалась от асфиксии, пишет АМИТЕЛ.

Отметим, что сейчас решается вопрос о его аресте до завершения расследования. Злоумышленнику грозит до 15 лет лишения свободы.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Темы

Другие материалы автора