В Екатеринбурге жестоко убили котенка и бросили окровавленное тело в подъезде

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Екатеринбурга нашли утром в пятницу в подъезде новостройки на ВИЗе окровавленное тело котенка, сообщил E1.RU.

Инцидент произошел в ЖК «Янтарная долина» на Крауля, 170. По словам соседей, животное жило в подъезде пару дней, и вчера его видели живым.

«сегодня такой ужас. Жители с этим ничего сделать не могут, охрана тоже оказалась бессильна. Сегодня это беззащитный котенок, а кто будет завтра?», – задалась вопросом местная жительница.

По ее мнению, котенок не мог получить такие травмы случайно.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора