Понедельник, 26 января, 2026
-15.5 C
Рязань

В Екатеринбурге заметили полуголую девушку, гуляющую по карнизу четвертого этажа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Екатеринбурга обратили внимание на странное поведение полуголой девушки в Академическом районе, пишет E1.RU.

Инцидент произошел 2 сентября на улице Рябинина. По словам очевидцев, горожанка гуляла по балконному карнизу на четвертом этаже.

«Полураздетая вышла на балкон, стояла там минут десять. И она, и девчонка в окне пьяные. Немного погодя спасатели приехали, зевак куча собралась», – рассказал местный житель.

Реклама

В региональном МЧС отметили, что в пожарно-спасательную службу сообщений не поступало.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

Темы

Статьи по теме