В Екатеринбурге задержали девушку с плакатом в цветах флага Украины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции задержали жительницу Екатеринбурга с антивоенным плакатом, рассказал E1.RU ее муж.

Инцидент произошел у пешеходного перехода на площади 1905 года. По его словам, надпись была сделана в желто-синих цветах.

«Она понимала, что ее задержат, но все равно вышла. Потому что такова позиция, и хотелось о ней заявить», – уточнил супруг.

На его жену составили протокол по статье о дискредитации армии.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Статьи по теме