Пятница, 20 февраля, 2026
-7.7 C
Рязань

В Екатеринбурге погибла пациентка, брошенная в коридоре больницы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи проверяют больницу, где у всех на глазах скончалась 30-летняя женщина. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Сообщается, что почти сутки она кричала от боли в коридоре — ее кровать вынесли из палаты, чтобы не мешать другим пациентам. В больницу ее доставили с острым панкреатитом.

Реклама

По словам мужа покойной, медики решили, что она не в себе, вкололи ей снотворное и вывезли в коридор. Отмечается, что на теле женщины остались ссадины и синяки. Их видно на снимках.

В рамках проверочных мероприятий в медучреждении будет истребована медицинская документация. К проведению проверки привлечены специалисты Росздравнадзора.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Гид с Байкала раскрыл правду о диком поведении туристов на льду озера

На Байкале появилась новая мода: туристы вяжут ленточки на ледяные наросты, которые из-за этого начинают таять быстрее, а весь мусор уходит прямо в озеро. Гид Никита Истомин объяснил, почему это нужно остановить немедленно.

Военный эксперт раскрыл тактику России перед броском на Славянск

Российские войска ведут бои у Кривой Луки — ключевого рубежа на пути к Славянску. Военный эксперт Ян Гагин объяснил, почему именно эти сражения определят исход операции за Славянско-Краматорскую агломерацию.

Другие материалы автора