Суббота, 20 декабря, 2025
-3 C
Рязань

В Екатеринбурге воришки обчистили магазины в ТЦ «Глобус»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Двое воришек обчистили кассу торгового острова PrintSmart, который находится на втором этаже торгового центра «Глобус», пишет E1.RU. В распоряжении издания появилась видеозапись с места событий.

Инцидент произошел 31 октября. Владельцы торговой точки пояснили, что злоумышленники совершили налет в тот момент, когда менеджер отошла на пять минут.

«Один — в черной шапке — стоял на стреме, второй, в кепке с сумкой через плечо, перегнулся через стойку и вытащил из кассы 15 тысяч рублей», – рассказали собеседники портала.

Реклама

Позже молодые люди стащили еще и шапки из магазина на первом этаже. Владельцы PrintSmart написали заявление в полицию.

Популярные материалы

Гипермаркет «Лента. Эконом» открылся в Рязани на новом месте

В Рязани на новом месте открылся гипермаркет «Эконом» от «Группы Лента» — теперь он работает на Московском шоссе, 6. В компании объяснили переезд закрытием прежней точки и рассказали, чем отличается новый магазин и какие там цены.

Цены в России рванут вверх в начале 2026-го, предупредил эксперт

Самый резкий рост цен в России ожидается в первом квартале 2026 года — бизнес заранее включит повышение НДС в стоимость товаров и услуг. Эксперт предупреждает: номинальные +2 п.п. могут обернуться подорожанием до 4%. Вот что известно.

Раскрыто убийство рязанки, которая пропала без вести в октябре 

В Рязани раскрыли убийство местной жительницы 1993 года рождения, которая пропала в октябре 2025 года. Следствие считает, что мужчина задушил женщину и закопал тело неподалеку от дома. 

Смертельное ДТП произошло на трассе «Москва—Егорьевск—Тума—Касимов» 

Ранним утром 18 декабря в Клепиковском районе на 214-м километре трассы «Москва—Егорьевск—Тума—Касимов» столкнулись грузовик «МАН» и «Рено». Водитель легковушки погиб на месте, водитель грузовика обратился за медпомощью. 

Услуги ЖКХ в Рязани подорожают с 1 января, существенно подорожают с октября

В Рязанской области утвердили максимальные индексы изменения платы за ЖКХ на 2026 год: с 1 января — 1,7%, с 1 октября — 14%. В Рязани осенью индекс выше — 15,2%, а сильнее всего вырастет ТКО. Вот что известно.

Темы

Статьи по теме